среда, 6 февраля 2013 г.

вязание с крючком 2012 японские с схемой

Этот синий жилет, связанный крючком, станет вашим любим, вот увидите! Вяжется довольно просто. И, несмотря на свою ажурность, будет защищать от холода.

Как правило простые вещи становятся самыми ходовыми и любимыми. Этот удлинённый жилет всегда будет к месту в вашем гардеробе. Он и согреет, и освежит привычную пару «водолазка-брюки (джинсы)».

Как вам этот жилет? Я от него просто в восторге! Не стоит пугаться непонятных знаков, японские схемы – одни из самых подробных и удобных: направление вязания показано стрелками. Крючок 2. Для спинки набираем 161 воздушную петлю. Рапорт – 23 петли.

Лёгкая ажурная жилетка для лета связана крючком из хлопка. Вяжется элементарно: схемы настолько понятны, что можно легко разобраться и связать буквально за вечер. Для полочки крючком 3,5 (6/0) вяжем цепочку из 17 в.п. и следуем указаниям схемы. Сначала спинка и полочки вяжутся раздельно, но с 17 ряда все детали соединяются и вяжутся одним полотном. Вывязывание колокольчиков так же представлено на схеме.

Удлинённый жакет, связанный из мохера – идеальный офисный вариант: он не нарушает делового стиля и согреет в холода.

Жилет деталь мужского гардероба без рукавов, классическую модель которого надевают под пиджак. Вязаная жилетка вещь универсальная. Связанная спицами или крючком, это тёплая, удобная и красивая безрукавка, которую с удовольствием носят и мужчины, и женщины. Ажурный женский жилет крючком, связанный для лета, выглядит очень соблазнительно и элегантно. Вяжется жилет довольно просто. Следуя схемам и описаниям, с ним справится даже начинающая мастерица. В разделе представлены модели, схемы и описания жилетов для вязания спицами и крючком.

Всё в этой жизни связано…

Вязаные жилеты - схемы вязаных жилетов 2012 » 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий