четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать кол оф дьюти 8 часть

Перед тем как скачать Call of Duty 1, советуем посмотреть вам скриншоты и уж если не побоитесь графики, перейти к загрузке:

Во первых это замечательная атмосфера второй мировой войны, которую разработчики передали почти идеально. Графика на момент выхода была на высоте, а местами даже удивляла глаза геймеров. И это при умеренных требованиях, хочу заметить. Понравилась и боевая составляющая игры. Вместо надоевшего хождения по лабиринтам с монстрами, как в , разработчики предложили нам воевать в группе с напарниками, которыми управляет компьютер, при том управляет достаточно умело — боты не тупят, не теряются и не застревают в текстурах. С ними можно взаимодействовать — например, когда вашего союзника ранят, вам будет необходимо отнести его в укрытие. В общем это не простая стрелялка, а игра с хорошим сюжетом, который меняется и частенько подкидывает сюрпризы. Если вы раньше не играли в Call of Duty 1, а решили попробовать, вернувшись из более новых частей, то скачивайте ее с нашего сайта — сделать это можно абсолютно бесплатно.

Это самая первая часть игры. Уже тогда, в далеком 2004 году, она произвела настоящий фурор. Люди толпами бежали в магазин и выкупали диски с Call of Duty 1. Очереди были сумасшедшие, даже интернет-магазины не могли справиться с таким наплывом покупателей. Что же такого в этой игре, что сделало Call of Duty 1 таким популярным шутером?

Опубликовано в : 10-02-2012 | Автор : admin

Скриншоты к игре:

Эта версия снабжена последними обновлениями с занимает 3 гигабайт дискового пространства. Игра сжата, поэтому распаковка займет чуть больше времени, чем обычно, зато файлы скачаются гораздо быстрее.

В этой части появился поистине революционный мультиплеер. На дворе 2012 год, а в него до сих пор играет огромное количество человек. Все потому, что он действительно захватывает — карты и оружие очень сбалансированы и продуманы.

Все та же вторая мировая война, все те же массовые бои, что и в первой части. Вы член небольшого отряда бойцов, ваша цель — победа. В Call of Duty 2 изобилие миссий, разработчики не ограничились заданиями вроде «убить всех врагов на этой карте» и внесли разнообразие. Например в одной из миссий вам нужно незаметно подкрасться в тыл к врагам и подложить взрывчатку под технику противника. Или будет задание, в котором вам нужно будет продержаться в разрушенном доме, на который со всех сторон бегут враги.

Это вторая часть игры, которая вышла в 2005 году. Сall of Duty 2 создана на том же движке, что и первая часть, его изменения минимальны, хотя картинка на экранах мониторов выглядит чуть реалистичнее, хотя уже и не идеальна на сегодняшний день. А на то время, у игры был только один большой конкурент движок Cry Engine и игра, написанная на нем Far Cry.

Опубликовано в : 10-02-2012 | Автор : admin

Изначально, это игра была на тему второй мировой войны, но начиная с третьей части она переросла в жанр современного шутера. Call of Duty всегда была и остается одной из самых лучших стрелялок — ничто так сильно не ждут игроки этого жанра, как ее. Изначально игра была ориентирована на одиночное прохождение, но вскоре разработчики осознали то, что будущее за онлайн режимами, в которых геймеры смогут сражаться не с бездушными ботами, а со своими друзьями, нагревая адреналин в крови до предела. Поэтому с выходом каждой новой части, мультиплеер становится только лучше. Скачать все игры серии Call of Duty вы сможете именно здесь, по прямым ссылкам и совершенно бесплатно, впрочем как и остальные файлы нашего сайта.

Скачать Игры Call of Duty

Игры Call Of Duty | Бесплатно скачать игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий