суббота, 2 февраля 2013 г.

мвидео тольятти телефон

Время работы: пн.-сб.: с 10.00 до 21:00,

Адрес: ул. Революционная, д.52а,

 Адрес, телефон, время работы

 В тольяттинских гипермаркетах регулярно проводятся различные акции, предоставляются уникальные предложения для покупателей. Например, каждый клиент « », который приобрел технику в магазинах сети, а после этого, в течение тридцати дней нашел на нее более низкую цену, получает компенсацию в 150% от разницы стоимости совершенной покупки.

 Корпоративная политика в Тольятти подразумевает внимательное индивидуальное отношение к каждому клиенту. Чтобы разобраться в многообразии товаров и различных моделей электротехники, сделать правильный выбор, покупателю на помощь всегда придет квалифицированный персонал тольяттинских магазинов компании. Посетители гипермаркетов всегда могут получить грамотную консультацию прямо на месте, в торговом зале, увидеть «товар лицом», потрогать его, проверить в работе. Во всех магазинах торговой сети тщательно контролируется качество продаваемых товаров и сервиса, чтобы обеспечить соблюдение высоких стандартов обслуживания. Сервисные центры компании предоставляют клиентам полный спектр качественных услуг, включающий в себя подключение электроники и бытовой техники, ее гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, и, если необходимо, ее ремонт.

 Три магазина формата самообслуживания торговой сети «Эльдорадо» в Тольятти отличаются широким ассортиментом, демократичностью цен, открытой удобной выкладкой товаров, ярким внутренним оформлением, высокой компетентностью продавцов-консультантов. В них для жителей города представлен обширный ассортиментный ряд современной электроники и бытовой техники, насчитывающий более 20 000 наименований, от ведущих мировых производителей Philips, Nokia, Sony, JVC, LG , Motorola и других. На полках и стеллажах этих гипермаркетов есть все, для удовлетворения высокого покупательского спроса жителей города. Такой ассортимент продукции - следствие сбалансированной системы закупок торговой сети, которая выстраивает долгосрочные отношения с известными компаниями-производителями электроники и бытовой техники.

электроника и бытовая техника доступная для всех

Эльдорадо Тольятти | Эльдорадо

Комментариев нет:

Отправить комментарий