среда, 6 февраля 2013 г.

витамины из таиланда

Помело (тайское название – som-o ), Большой желто-зеленый фрукт семейства цитрусовых состоит из бледно окрашенных долек сладкого, иногда с горечью вкуса. Освежающий фрукт, идеален на завтрак. Помело выглядит как гигантский грейпфрут с толстой желто-зеленой кожурой, под которой скрывается белая мякоть. Сезон помело в Таиланде: С июля по сентябрь

Дуриан (тайское название – too-ree-an). Дуриан, пожалуй, самый неоднозначный фрукт Тайланда P(да и всего мира, наверное). Его или любят, или ненавидят. Известный своим всепроникающим ароматом, «Король фруктов Таиланда» – большой колючий фрукт с богатой сметанообразной мякотью золотистого цвета так написано на большинстве сайтах. На мой взгляд и вкус: если его разрезаешь и кушаешь сразу он не пахнет (только минут через 15 он окисляется с кислородом и тогда начинает приобретать резкий запах гнили), а вкус напоминает сладкое тесто.

Драконов фрукт ( тайское название – geow mangon) – ярко-розовый фрукт размером с очень большое яблоко, но немного вытянутой формы. Внутри окажется плотная белая, красная или фиолетовая мякоть с множеством мелких косточек, как в киви, которая заполняет весь объем. PНа вкусP мне напомнил клубнику.

Бананы сладкие и полны витамин, их можно есть сырыми, или приготовленными, как десерт. Бананы вкусны в любом виде – свежие, жареные, и даже сушеные.

Бананы (тайское название – kluai ),

Полноценный правильный питательный рацион человека, как правило, состоит из нескольких основных пищевых групп. Это хлеб, крупа, мясо, рыба, овощи и, конечно же, фрукты. А за фруктами я бы всех в Тайланд отправила, т. к. оказавшись в этой солнечной стране глаза разбегаются от разнообразия. Тайские фрукты самые сладкие, самые сочные, полны необычайного аромата и вкуса, т.к. наполнены солнечной энергией.

  //     //     //     //     //     //     //     //  

Туры из Волгограда, Горящие туры в Египет и Турцию из Волгограда, Ростова, Москвы. Спецпредложения и туры по фортуне. Отдых в Греции, Испании, Чехии и Италии. » Blog Archive » Фруктовые страсти Тайланда

Комментариев нет:

Отправить комментарий