суббота, 9 февраля 2013 г.

классны часы в марте

22 сентября педагоги технико-экономического лицея приняли участие в отборочном туре I городского Фестиваля-конкурса художественного самодеятельного творчества педагогических коллективов «Бархатный сезон». Поздравляем наших учителей с удачным выступлением и очень надеемся, что жюри по достоинству оценит их творчество!

«Бархатный сезон»

В фестивале по чирлидингу, который состоялся 25 сентября в парке имени Фрунзе, приняли участие команда ТЭЛ и ансамбль «Карусель» технико-экономического лицея. Спорт и творчество неразделимы. Это доказывали все присутствующие на этом фестивале!

Праздничные мероприятия, посвященные будущей Олимпиаде-2014, прошедшие на Форумной площади 25 сентября, не оставили равнодушными ни одного старшеклассника ТЭЛ. Море, солнце, свежий воздух и хорошее настроение доставили удовольствие всем участникам мероприятия.

Вчера команда технико-экономического лицея приняла участие в спортивных соревнованиях «Кубань олимпийская против наркотиков!» Визитная карточка нашей команды была посвящена зимним олимпийским Играм 2014. В ее подготовке приняли участие волонтеры лицейского отряда «Равный равному!» Отдельное спасибо хочется сказать принимающей стороне, гимназии 22, за хорошую организацию мероприятия.

В рамках праздничных мероприятий «500 дней до Игр» 25 сентября в технико-экономическом лицее начался с утренней зарядки. Под веселую музыку ребята с удовольствием выполняли предложенный им комплекс упражнений. Хочется отметить, что самыми активными были наши первоклашки!

В технико-экономическом лицее состоялись предвыборные дебаты кандидатов в президенты ЛУС «ЛИГА ТЭЛ». Выборы состоятся 29 сентября с 8 до 12 часов в актовом зале лицея.

Сегодня в технико-экономическом лицее состоялась встреча с представителем культурно-просветительского чешского клуба «Материдоушка» Штолем Л.И., который пригласил ребят принять участие в фестивале чешского кино в Новороссийске с 5 по 7 октября. А также Леонид Иванович предложил учащимся бесплатно посещать курсы чешского языка с дальнейшей перспективой обучения в Чехии.

клуб «Материдоушка»

В технико-экономическом лицее организована фотовыставка «Будни современной полиции». На стенде, где представлены фотографии по теме, отражена повседневная деятельность участковых уполномоченных полиции и инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних.

В технико-экономическом лицее прошло общешкольное родительское собрание «Главное на свете это наши дети!» На собрании были озвучены итоги работы коллектива за 2011 2012, озвучены задачи на текущий учебный год. Говоря о воспитательной работе в лицее, директор лицея И.И.Тарасенкова представила родителям волонтеров лицейского волонтерского отряда «Равный равному», которые показали присутствующим визитку из своего выступления на городском конкурсе волонтерских отрядов. Ведь нашим ребятам очень скоро предстоит защищать честь Новороссийска в городе Краснодаре. Финальным аккордом собрания стало выступление волонтеров вместе с педагогами лицея. Представленный номер это фрагмент выступления педколлектива на городском конкурсе «Бархатный сезон». Спасибо нашим ребятам! Удачи им на краевом этапе конкурса волонтерских отрядов!

Общешкольное родительское собрание «Главное на свете это наши дети!»

29 сентября в технико-экономическом лицее состоялись выборы президента лицейского ученического самоуправления «ЛИГА ТЭЛ». В упорной борьбе победу одержал учащийся 10Б класса Пряхин Максим. Вечером этого же дня состоялось вступление в должность нового лицейского президента. Старшеклассники не только умеют работать, но и отдыхать. Поэтому вечером 29 сентября в лицее прошла праздничная дискотека.

29 сентября старшеклассники ТЭЛ в кинотеатре «Нептун» посмотрели исторический фильм «Орда». Ребята почувствовали гордость за русских воинов, сражающихся за независимость своей страны.

Посмотрели исторический фильм «Орда»

«Технико экономический» города Новороссийска

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

            

          

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Технико экономический»-архив воспитательной работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий