пятница, 8 февраля 2013 г.

голая фото екатерина редникова

- нет сторонней нетематической рекламы

- широкие возможности для поиска актера по многим параметрам

- заливка фото видео аудио и файлов на собственный хостинг

- видеочат для всех участников

- приложения для мобильных устройств

- модерация информации

- видеоподтверждение аккаунта по желанию

- специализированная социальная сеть

для творческих людей

специализированная модерируемая площадка

http://thehole.ru/2011/09/22/celebs/ekaterina_rednikova/adminРоссийская актерская социальная сеть -

theholeНа http://thehole.ru больше!

Введите текст с картинки:

Ваш комментарий:

Опытные врачи косметологи - медицинская лицензия

 Однако Редникова раскрыла себя со всех сторон, что и помогло фильму завоевать такой успех. В России картина заслужила большое количество наград, а также была отмечена номинацией на «Оскар». Именно в этом фильме Екатерина снялась в довольно откровенных сценах, которые в полной мере смогли раскрыть ее невероятную сексуальность и чувственность. Такую актрису просто невозможно представить в пошлых сценах, ее обнаженность всегда выглядит тонко и женственно. Нужно сказать, что наличие в арсенале Редниковой прекрасно сыгранных ролей, не дало ей возможности полностью реализовать свои возможности в российском кино. В 2000 году актриса сделала попытку покорить Голливуд. Однако там ее ждал языковый барьер, жесточайшая конкуренция и неумение ведения бизнеса по-американски. Ей удалось сыграть пару ролей в фильмах «Архангел» и «Виза на смерть», но затем Екатерина предпочла играть главные роли в России, а не вторые в Голливуде. По странному стечению обстоятельств Редникова не нашла пока достойного места в российском кинематографе, не сыграла ролей, в которых смогла бы раскрыть свой истинный потенциал, как сделала это в «Воре». В 2009 году появились два фильма - «Стерва» и «Подарок Сталину», в которых Екатерина играла главные роли. Но ведь до этого актрисе доводилось сниматься в сериалах, никому не известных фильмах или же в неудачных копиях голливудских боевиков.Остается надеяться, что актриса сыграет еще не одну удачную роль.

Записавшись в театральный кружок в шестом классе, Катя стала более открытой. После школы Редникова поступает на актерское отделение ГИТИСа. После окончания учебы она становится актрисой московского театра под названием «Et Cetera», которым руководил Александр Калягин. Вначале 90-х ей удалась довольно быстро стать известной и в кино. Ей посчастливилось сыграть роль в фильме «Барышня-крестьянка», снятому по рассказу А. С. Пушкина. После этого пришло время большого успеха для актрисы. В 1997 году она снялась в фильме «Вор». От молодой актрисы мало кто ожидал такой эмоциональной, точной и зрелищной игры.

Екатерина Редникова появилась на свет в Москве в 1973 году 17 мая. Росла она скромным, даже застенчивым ребенком. Мама на протяжении десяти лет водила Екатерину на все кинопробы «Мосфильма», где нужны были дети. 

Екатерина Редникова фото .. - До откровенности голая правда о Екатерине Редниковой

Екатерина Редникова фото .. - До откровенности голая правда о Екатерине Редниковой

Комментариев нет:

Отправить комментарий