суббота, 9 февраля 2013 г.

частный пансионат уют судак крым

Частный пансионат "Уют" в Судаке находится в 10 минутах ходьбы от пляжа, где Вас ожидают разнообразные виды водных аттракционов. Можно покататься на водных мотоциклах, скутерах, бананах, горках. Также Вы можете совершить водную экскурсию на катере по достопримечательностям Крыма. Любители активного отдыха могут заняться дайвингом или альпинизмом.  

Частный пансионат "Уют" в Судаке предлагает размещение в комфортный номерах. Все номера пансионата оснащены необходимой мебелью и техникой. Частный пансионат Судака располагает собственным кафе, где Вам предложат широкий выбор блюд домашней кухни на заказ. Есть кухня, оборудованная необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. На озелененной охраняемой территории "Уюта" имеются тенистые беседки, парковка. За дополнительную плату Вам могут предложить трансфер с автовокзала Судака. Рядом с пансионатом расположен реликтовый парк оздоровительного комплекса «Судак», магазины и рынок.

В Судаке расположен уникальный памятник средневековой архитектуры - Генуэзская крепость. Ежегодно на территории крепости проходит международный рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем".

Частный пансионат "Уют" приглашает Вас на отдых в . Курорт расположен в юго-восточной части полуострова. - это теплое море, чистые пляжи, ласковое солнце, мягкий климат, богатая история, обилие достопримечательностей, лояльные цены, морской воздух, напоенный ароматом степных трав и солями йода.

Симферополь - 110 км

Расстояние до города

Площадь территории

Функционирование

моб. тел.: +38 (095) 370-19-87

ул. Югозападная, 35, г. Судак, АР Крым, Украина, 98000

Частный пансионат «Уют»

Частный пансионат "Уют"

Пансионаты Судака, частный сектор - частный пансионат "Уют", Судак - отдых в Судаке, Крым

Комментариев нет:

Отправить комментарий