пятница, 1 февраля 2013 г.

новости пенсия женщинам в казахстане

Совершенно согласен с комментариями!!!Исходя из наших условий жизни необходимо бы утверждить пенсионный возраст женщинам 53-55 лет, а мужчинам 60.Равняться на запад и европу глупо сейчас, не доросли мы!

Нам никак нельзя равняться на Запад, унас совершенно другой уровень жизни,негде работать молодежи, не говоря уже о людях настоящего предпенсионного возраста,Марченко говорит,что мужчины живут после пенсии 12лет,хотите чтобы женщины умирали наравне с мужчинами?Этим хотите повысить благосостояние страны!

Мне в январе 2013 года исполнится 58 лет и я очень переживаю,что пенсионныйф возраст добавят, а я ведь сейчас не работаю. Куда бы не пришла на работу везде говорят бабушка ждите уже пенсию какой с Вас работник и они правы!

Унас женщина не защищена после 50 лет вообще на работу нигде не берут,пособий никакх не платят,здоровья нет,а не что жить. На западе не работающим платят деньги на питание и оплату коммунальных услуг. А наше руководство берет пример. Прежде чем взять пример с запада надо разработать мероприятия по защите неработающих женщин и дать указание всем работадателям принимать на работу женщин старше 50 лет.как это было в Советское время.

В Казахстане намерены уравнять права женщин и мужчин по выходу на пенсию. Обсуждается вопрос повышения пенсионного возраста для женщин до 63-х лет. Сегодня об этом заявил глава Нацбанка Григорий Марченко.По его словам, женщины, выходя на пенсию, живут еще 20 лет. Тогда как мужчины, по статистике, живут только 12 лет на пенсии, заявил руководитель Нацбанка. Если будет принято решение выравнять пенсионный возраст, то делаться это будет поэтапно. Надо ли это делать и когда ЂЂЂ решит парламент. Некоторые эксперты считают неизбежным увеличение пенсионного возраста для слабого пола. Пока женщины выходят на пенсию в 58 лет, мужчины ЂЂЂ в 63 года.Источник:

Пенсионный возраст женщин в Казахстане

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Пенсионный возраст женщин в Казахстане » Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Казахстан Altaynews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий