четверг, 7 февраля 2013 г.

как часто надо заниматься суставной гимнастикой

Избегайте сильного одекалона и духов: во время практик глубокого дыхания интенсивный (даже приятный) запах может помешать вам и кружающим.

В клубе есть душ, но даже после интенсивного занятия полезно некоторое время не смывать всё наработанное во время практики водой.

На большинстве классов в нашем клубе занимаются босиком - это дает лучший контакт с землей и большее богатство ощущений. Если вы приезжаете после работы и в конце напряженного дня, возможно, вам комфортно будет воспользоваться влажными салфетками.

Занимаясь цигун и суставной гимнастикой, полезно пить много воды: во время движений скручивания, характерных для китайской практики, старые накопившиеся вещества поступают из суставов в кровь, и важно их навсегда удалить из организма.

Заниматься нужно на пустой желудок. После совсем легкой еды до занятий должно пройти не менее часа, после плотной еды - не менее четырех часов. Хорошо выпить до занятий чашку горячего чая, настоя из трав или просто воды. Спустя полчаса после окончания упражнений можно поесть.

Вы здесь » » Рекомендации Рекомендации

г. Королев, Валентиновка, Газетный переулок, д.18

Рекомендации | Клуб физической культуры «Железный Феникс»

Комментариев нет:

Отправить комментарий