четверг, 7 февраля 2013 г.

чем заменить слинг

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Эргономичные рюкзачки. Они выглядят так же современно, как «кенгурушки», но по конструкции эрго-рюкзачки напоминают май-слинги. В эрго-рюкзачке ребенок находится в более анатомически правильном положении с разведенными ножками, и нагрузка равномерно распределяется на бедра и спину. Для мам эрго-рюкзачки тоже удобнее: мягкие лямки, широкий пояс и особый покрой рюкзачка позволяют без труда длительное время носить на себе и десяти-, и даже пятнадцатикилограммового «детеныша».

Слинги. Это специальным образом скроенные и закрепленные куски ткани. Бывают слинги-шарфы, которыми мама «приматывает» малыша к себе. Бывают слинги с кольцами. Бывают более сложные конструкции май-слинги. Слинг самый древний способ переноски детей. Если правильно посадить (или положить) ребенка в слинг, он будет находиться в естественном положении как если бы мама несла его на руках, прижав к себе. Отличие лишь в том, что при использовании слинга мамины руки остаются свободными. Подробнее про слинги можно почитать в статье “ “.

Рюкзачки-кенгуру. Удобный способ переноски не очень тяжелых детей. Как правило, кенгуру подходят для малышей весом до 9 кг. Бывают кенгуру, которые можно использовать с рождения, – они поддерживают головку малыша. Но большинство «кенгурушек» можно использовать не раньше 3 месяцев.

Во время бывает удобнее использовать не коляску, а разнообразные “переноски”. Какие они бывают и чем отличаются?

Блог обо всем, что можно делать вместе с детьми

Чем заменить коляску?

Комментариев нет:

Отправить комментарий