суббота, 9 февраля 2013 г.

бренды марки моющие средство

Диспергирующие свойства МС

Внешний вид волокон при стирке стиральными машинами "Вязьма" средствами компании ДАРУСС

Внешний вид волокон при стирке другими средствами

Антиресорбционные свойства МС

Сравнительные результаты

Все моющие средства  производства ООО «Дарусс», выпускаются в соответствии с ТУ 2381-001-97364754-06;  ТУ 2381-002-97364754-08; ТУ 2381-003-97364754-08  и сертификатов соответствия Госстандарта России. Вся продукция сертифицирована и ее производство, использование и реализация разрешена Минздравом Российской Федерации на основании санитарно-эпидемиологических заключений, выданных Госсанэпидслужбой РФ.

Предлагаемые нами совместно с компанией «ДАРУСC» жидкие моющие средства разработаны специально для применения в стиральных машинах «ВЯЗЬМА» на отечественных прачечных с соблюдением требований защиты окружающей среды. Они являются высококонцентрированными,  имеют уникальную рецептуру, что обеспечивает их минимальный расход, высокую эффективность отстирования белья, удобство при транспортировке и хранении. Использование стирально-отжимных машин «ВЯЗЬМА» в комплекте с  системой дозировки жидких моющих средств серии SMART-R дает возможность осуществлять полный контроль расхода моющих средств контроллером машины, тем самым минимизировать расходы на стирку в расчете на 1 кг. белья.

Бренды от компании ДАРУСС: ДАРУСС ФРЕШ, АКТИВ, НАНОТЕК, НАНОФЛЕКС, НАНОЗИМ, СТЕРИЛАЙН.

Компания ДАРУСС выпускает широкий ассортимент профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, для использования в процессе стирки белья различных форм загрязнения. Кислотные, щелочные, нейтральные моющие средства и ряд дезинфицирующих средств успешно применяются в прачечных больниц, гостиниц, предприятиях различных отраслей промышленности.

ОАО «Вяземский машиностроительный завод»  представляет Вашему вниманию порошковые и жидкие моющие средства, для профессиональных прачечных от компании «Дарусc».

Порошковые и жидкие моющие средства «Дарусс».

Техническая поддержка

Технические характеристики

Комментариев нет:

Отправить комментарий