суббота, 9 февраля 2013 г.

фестивали и конкурсы для дошкольников

Детские , детские театральные фестивали и конкурсы, детские вокальные конкурсы и фест

Компания АНО ТО "Салют Талантов" занимается организацией фестивалей и конкурсов детского творчества различной направленности. Фестивальные сезоны совпадают с учебным годом, например, , .

Едем на детский фестиваль с АНО "ТО "Салют Талантов""

Детские конкурсы и фестивали в СНГ и Европе!

30 Января 2013В начале февраля в АНО "Творческое Объединение "Салют Талантов" проводит для педагогов системы дополнительного образования бесплатные семинары по вопросам участия в фестивалях и конкурсах детского творчества. Семинары пройдут 5, 6 и 7го февраля в Самаре, Казани и Нижнем Новгороде соответственно. 11 Января 2013Завершился XII фестиваль-конкурс "Париж, я люблю тебя!" в Париже! Гран-При фестиваля завоевал ансамбль "Театр танца" (г. Норильск)! 10 Января 20138 января в рамках проекта "Салют Талантов" прошёл фестиваль-конкурс "Скандинавские открытия" в Хельсинки. Гран-при фестиваля завоевал образцово-показательный ансамбль танца "Грация", г. Дятьково. 09 Января 2013Фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Татрах" в г. Закопане (Польша) завершился. Гран-при фестиваля завоевал Танцевальный коллектив Этношколы Республиканского центра детского творчества Республики Калмыкия (г. Элиста)!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ о наших фестивалях и конкурсах:

Здравствуйте! Вы находитесь на сайте Автономной Некоммерческой Организации "Творческое Объединение "Салют Талантов"". Мы занимаемся организацией фестивалей и конкурсов детского творчества в РФ и Европе с 2008 года, за это время мы провели около 40 детских фестивалей и конкурсов. Мы понимаем, что детям для творческого развития нужна возможность выступать на различных площадках, участвовать в конкурсах с детьми из других городов. Мы знаем, что педагоги хотят заниматься творчеством и при этом быть спокойными за все организационные составляющие - транспорт, отели, визы и так далее. Мы уверены, что родители хотят наилучшего развития для своих детей. Наши детские фестивали и конкурсы - выверенная годами творческая система, в которой учтены и наилучшим образом реализованы все эти желания.

Хореография и театр

Искать в названии и в описании

Театральный фестиваль в апреле.

Новый фестиваль в весенней Одессе! от 7100 рублей!

Фестивальный тур от 325 евро

Казань, Самара, Н.Новгород

Фестиваль-конкурс в Цюрихе!

Официальный сайт Автономной некоммерческой организации "ТО "Салют Талантов"

Детский фестиваль. Детские конкурсы и фестивали. Салют талантов. Фестивали и конкурсы детского творчества

Комментариев нет:

Отправить комментарий