воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать игры с megashara

Год выпуска: 2013 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Разработчик: Visceral Games Издательство: Electronic Arts Тип издания: Репак Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшито (3DM) Описание: В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

Автор: от , посмотрело: 2367

Описание: В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

Год выпуска: 2013 Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person Разработчик: Visceral Games Издательство: Electronic Arts Регион: PAL Тип издания: Лицензия Прошивка: LT+ 2.0 Работоспособность проверена релизером: Нет Язык интерфейса: Русский Тип перевода: Текст

Автор: от , посмотрело: 710

Описание: В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

Год выпуска: 2013 Жанр: Action Разработчик: Visceral Games Издательство: Electronic Arts Тип издания: Репак Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (от RELOADED)

Автор: от , посмотрело: 0

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

MegaShara.org #2: игры торрент скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий