суббота, 9 февраля 2013 г.

гостевой дом милена коктебель

Мини-отель Магнолия расположен в центре поселка Орджоникидзе рядом со стадионом, в 100 метрах от центрального пляжа. Это современное, 2-х этажное здание с мансардой с видом

Мини-гостиница находится в старой части поселка Коктебель в 200-х метрах от моря. На территории расположены несколько уютных беседок и мангалов, а также площадка для настольного тенниса, смотровая площадка-солярий. Во всех номерах: индивидуальный санузел с душем, холодильник, телевизор, мини-кухня с посудой и утварью, горячая и холодная вода постоянно.

Гостевой дом Елки ориентирован на привилегированных клиентов: семейные пары, деловые люди. Внутри дома соблюдается тишина, огороженная территория для безопасности охраняется. До моря 7-10 минут ходьбы неторопливым шагом

В уютном тихом дворике сдаются три комнаты. До моря 5 минут. Дом расположен в частном секторе район аквапарка.

Пансион Ирис предлагает для отдыха в Коктебеле тихое и спокойное место с прохладой деревьев в саду с цветами. На территории охраняемая автостоянка на 3 автомобиля

Наш семейный дом – современное четырёхэтажное здание с мансардой, из окон которого открывается прекрасный вид на море и горы - расположен на главной улице Коктебеля.

Мы рады предложить Вам остановиться на отдых в уютном, комфортабельном трехэтажном коттедже, расположенном в сорока метрах от набережной. В отеле имеется 6 различных типов номеров

Коктебель — знаменитый художественный уголок юго-восточного Крыма. Здесь можно отдохнуть среди замечательной природы Крымского побережья, прогуляться по известнейшему заповеднику Крыма Кара-Дагу, по Сердоликовой бухте, полетать на дельтаплане и побродить по набережной.

Гостевой дом Европа расположен в одном из прекраснейших курортов Крыма - поселок Коктебель. Пляж в Коктебеле галечный, но есть и нежный песок в тихой бухте. На территории гостевого дома оборудованы две летние площадки с баром и мангалами, где на свежем воздухе можно отведать шашлыки и барбекю.

Стоимость размещения от 450 грн в сутки. Гостевой дом у Айдера находиться в тихом месте курортного поселка Коктебель, сразу при въезде в поселок. Расположение гостевого дома позволяет приятно провести отдых в Коктебеле - мы расположены напротив аквапарка на закрытой частной территории.

Находится справа при вьезде в Коктебель в 5 мин ходьбы от главной дороги и 7-10 мин. до моря. Тихое, спокойное место для тех, кому нужна тишина. По пути на пляж слева аквапарк.

Гостевые дома Коктебеля

/ Гостевые дома Коктебеля

Гостевые дома Коктебеля Отдых в Коктебеле

Комментариев нет:

Отправить комментарий