пятница, 8 февраля 2013 г.

драйвера wi-fi ноутбук леново y560

Довершает вид перекочевавшая из прошлогод

Крышка выглядит очень оригинально и интересно: шершавое матовое покрытие с добавлением блестящей крошки, на которое кое-где нанесен глянцевый замысловатый рисунок из геометрических многоугольников, переплетенных с гексагонами. На крышке выделяются мощные петли, сделанные под металл, что создает ощущение надежности, и логотип Lenovo, стилизованный под хромированный металл.

В 2010 году дизайн 15-дюймовой модели был серьезно обновлен, и теперь в нем не осталось никаких намеков на философию и стиль старых IBM-овских линеек ThinkPad. Основной цвет ноутбука указан как “black” (черный), но в реальности как снаружи, так и внутри он шоколадный или темно-коричневый, в зависимости от освещения, разве что нижняя часть корпуса выполнена из классического черного пластика.

Обновленная линейка Y была представлена летом, а в широкой продаже появилась уже осенью. В данной статье речь пойдет о модели Y560 c 15,6-дюймовым широкоформатным экраном.

Наиболее продвинутую в техническом плане серию Y компания характеризует так: «Универсальные широкоформатные ноутбуки с мощными мультимедийными функциями. Идеально подходят для геймеров».

Большая линейка Ideapad разделена на несколько серий: S, U, V, G, Z, Y, — в зависимости от размера и производительности. В нее входит огромное количество моделей, от малышей нетбуков до больших игровых станций со стереоэкранами (чересстрочная поляризация).

Компания Lenovo, которую в мире до сих пор во многом воспринимают как нового владельца корпоративной линейки IBM ThinkPad, в 2008 году представила самостоятельно разработанную стильную мультимедийную линейку с акцентом на развлечения — Ideapad.

В этом сегменте больше всего покупателей, и практически каждый производитель представил свой вариант домашнего ноутбука, ориентированного на широкую домашнюю аудиторию. В условиях сильнейшей конкуренции всем приходится экономить на начинке и/или внешнем виде, выискивая оптимальное соотношение цена/качество.

В последнее время тренд по замене стационарных компьютеров мобильными стал выходить на новый виток, когда кроме собственно мобильности и компактности в список требований стали включать высокий уровень производительности центрального и графического процессоров и при этом не очень высокую цену, в районе психологически важного уровня в 1000 условных единиц (т. е. долларов).

Новое поколение линейки домашних мультимедийных ноутбуков Lenovo

Lenovo Ideapad Y560 — новый друг лучше старых двух?

.r_add_block { margin: 0 0 10px 0; }

.right_col_banner_and_import br { display: none; }

.limiter { background: url(/branding/digma/digma.jpg) no-repeat top center; }

Обзор и тестирование Lenovo Ideapad Y560 из нового поколения линейки домашних мультимедийных ноутбуков Lenovo

Комментариев нет:

Отправить комментарий