пятница, 8 февраля 2013 г.

радиаторы отопления комплектующие склады

©2004—2013 Москва. Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления купить только оптом со склада в г. Москве

Панельные радиаторы имеют сравнительно приемлемую стоимость и высокую интенсивность обогрева, так как это может происходить двумя способами – конвекцией и излучением.  Секционные радиаторы выполнены из секций, которые и являются отдельными нагревательными элементами. Преимуществом таких радиаторов является возможность удлинения радиатора за счет добавленных секций к уже готовому и функционирующему радиатору. Трубчатые радиаторы самые простые в монтаже, но при этом имеют более высокий ценовой критерий. Качество теплоотдачи у таких радиаторов прямо зависит от ширины радиатора, его высоты и количества трубчатых рядов.

Биметаллический радиатор эффективное сочетание двух металлов. Внешний элегантный алюминиевого корпус скрывает надежные стальные элементы биметаллического радиатора. Биметаллические радиаторы выдерживают давление от 20 до 40 атм. Это положительное свойство значительно удлиняет срок эксплуатации радиаторов. Он будет служить вам верой и правдой почти 20 лет.

Итак, чтобы правильно установить радиатор в помещении необходимо придерживаться определенных правил. В большинстве случаев отопительные приборы монтируются из расчета 1 кВт на 10 кв.м. Часто, желая скрыть невзрачный вид радиаторов, люди используют специальные декоративные экраны. Опытные специалисты рекомендуют, чтобы такие экраны были металлическими, так как они не сокращают теплоотдачу. Но монтаж экранов не решает проблему полностью, так как в итоге придется устанавливать новые радиаторы отопления.

С наступлением холодов каждый из нас задумывается о покупке радиатора отопления. Неважно, в каких помещениях вы намерены использовать его: в квартире, в офисе, в загородном доме или в производственном помещении - вы всегда сталкиваетесь с проблемой выбора. На рынке представлено множество решений для отопления помещений, однако перед покупкой необходимо выбрать определенный тип радиатора отопления. В этой статье мы освятим основные нюансы, которые вы должны знать, а также дадим советы, которые помогут вам не только выбрать нужный радиатор, но и правильно его установить.

Если говорить как-то по-научному, то радиатором будет считаться конвективно-радиационный отопительный прибор, работа которого осуществляется благодаря циркуляции по внутренним трубкам отопительной жидкости, чаще всего воды. Соответственно, уже будучи нагретым радиатор и выполняет свою главную задачу, для которой, собственно говоря, и был создан - обогрев окружающего пространства. Вообще, существует несколько видов данного оборудования, градация которого, по большей части, основана на том материале из которого оно сделано. Каждый из этих материалов проявляет различные свойства, потому принято достаточно основательно разделять их на группы. В принципе, именно это количество групп обещает продержаться не долго, ведь уже сейчас учёные ведут очень активные исследования данной области, которые позволят, уже в ближайшее время, добиться великолепных показателей.

Нередко можно услышать о том, что главная составляющая современного дома – это комфортность. И спорить с этим сложно. Но что входит в понятие этой самой комфортности? Емкое и разноплановое, оно являет собой целый комплекс различных атрибутов, среди которых и внешняя привлекательность, и выдержанный стиль, и качество предметов мебели. Однако наиболее важной деталью, оказывающей непосредственное воздействие на уют, является радиатор. Безусловно, его нельзя назвать центральным элементом интерьера, являющимся главным составляющим дизайнерской мысли. Да и вряд ли можно говорить об эстетичности данного товара, ведь при работе с ним главная задача специалиста сводится к тому, чтобы сделать его как можно менее выразительным и броским.

Поделиться ссылкой:

Индивидуальная упаковка

Рабочая температура

Рабочее давление

Тип присоединения

латунь никелированная

Материал корпуса

Подробное описание

Вентиль ТС верхний XF60606 3/4 дюйма

последнее обновление прайс-листа 17.09.2012

ЗАКАЗ: нет товаров

Вентиль ТС верхний XF60606 3/4 дюйма

Комментариев нет:

Отправить комментарий