четверг, 7 февраля 2013 г.

скачть tnod user < password finder

Alt F4, не игнорируйте пожалуйста просьбы администрации.

Друзья! Голосование за кошелек января закончено приз получает пользователь Alt F4 Но поскольку, данный пользователь в силу не известных нам причин так и не забрал предыдущий приз. Предлагаем завалить его просьбами в ЛС хотя бы найти применение этим деньгам (забрать в виде например физического приза или потратить на благотворительность)

-Похожие торренты- позволяющая мгновенно определить нахождение на трекере раздачи лучшего качества.

Друзья! Запущена опция

Друзья!  Голосование за кошелек закончено: Alt F4 - снова)) первое место. lexen - второе место. И нами принято решения отблагодарить за третье место - GREEN LINE Спасибо всем за участие. Надеюсь следующий кошелек, все же сможет достаться новому лидеру данного рейтинга))

Друзья!  Как насчет конкурса?: Лучший демотиватор про TorrentsZona.com Победителю зачетный коммуникатор! BLOW)

АП: ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ДЕМОТИВАТОР ПОДВЕДЕМ ГОЛОСОВАНИЕМ, КОТОРОЕ СТАРТУЕТ 09.01.2013г.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! Коллектив команды TorrentsZona.com желает вам самых теплых радостных переживаний в новом году! Будьте счастливы!

Проект будет полностью открытый для всех пользователей и участие в нем носит бескорыстный характер. Команда ТЗ предоставляет все наработки на момент закрытия серверов: Сайт 1шт., сервера 14 шт., сборки серверов, комьюнити с проекта ТЗ. Сделаем сложное вместе! ждем вас!

Ребят, в новом году мы намерены вернутся к работе, целый год ТЗ находилась в спящем режиме. С 9го января мы начинаем поиск новых админов на GamersZONA. Вносим исправления в ТЗ согласно новым требованиям пользователей. Введем ряд новых секретных фишек на сайт. ТЗ снова будет самым высоко технологичным проектом среди трекеров!   Требуются: системный администратор на игровые сервера GamersZONA. ГеймМастера. Программист PHP. з/п договорная. Цифры условны и просто как приятный бонус.

Друзья! Голосуем за плакаты, демотиваторы и прочее творчество наших пользователей! Можно выбрать только одного конкурсанта! Окончание голосования, при достижении общего количества голосов более 1000!

Конкурс демотиваторов и плакатов завершен! поздравляем победителя queyr0n2 с первым местом! Avenger2011 и Alt F4  получат поощрительные призы! Конкурсанты, обратитесь в личку к BLOW

Скачать торрент "TNOD User & Password Finder 1.4.1b4 (2011)"

Комментариев нет:

Отправить комментарий