среда, 6 февраля 2013 г.

лиза лиза онт море он море

Выпущено: Pegaso CinematograficaПродолжительность: 1 час 26 минутПеревод: профессиональный двухголосый ОРТ ВИДЕО

Однажды на острове появляется белая женщина в исполнении Катрин Денев. Гламурная блондинка, которая спрыгнула с прогулочной яхты и покинула компанию таких же гламурных кис и котегов.

Загадочный и отчасти провокационный фильм Марко Феррери якобы о мужском превосходстве. Марчелло Мастроянни играет состоятельного мужика Джорджо, который состоялся во всех смыслах. Об образе его жизни мечтают, полагаю, многие. Он живет на уединенном острове в Средиземном море, в скромном, но полностью отвечающим его пожеланиям жилище. Занимается любимым делом – рисует. На площадке перед домом стоит старый фашистский самолет, который можно легко починить и улететь куда глаза глядят. В Париже остались жена, дочь и сын. Сын уже совсем взрослый, выращенный собственными руками, неглупый и порядочный. Семья очень любит Джорджо, но Джорджо живет в приятном уединении, вдали от треволнений. Компанию ему составляет верный пес.

Одинокий художник Джорджо и ослепительная блондинка Лиза… Она невольно нарушила его одиночество на одном из сотен островков Средиземного моря. Лиза мечтает стать женой Джорджо, но он женат. Она мечтает быть ему близким другом, но у него есть любимая собака… Лиза готова на любые жертвы ради своей любви. Она убивает собаку Джорджо и занимает ее место. Теперь она женщина, которая всегда и везде следует за своим хозяином.До тех пор пока есть возможность удержать любимого мужчину в своей власти, женщина пойдет на все! И устранит со своего пути соперницу, будь она человеком или даже собакой!

(автор - , добавлено - 9-07-2010, 23:54)

Приветствуем Вас на нашем новом сайте! Желаем Вам приятного просмотра кинофильмов и надеемся, что сайт SHALOMFILM подарит Вам хорошее настроение.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Лиза / Liza / La Cagna (1972) DVDRip » masterpieces of world cinema

Комментариев нет:

Отправить комментарий